| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | MAUFUNG |
| Sertifikasi: | CE |
| Nomor model: | MF-SCM500A |
| Kuantitas min Order: | 1 set |
|---|---|
| Kemasan rincian: | Paket Kayu untuk Ekspor |
| Waktu pengiriman: | 7-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
| Model: | MF-SCM500A | Kecepatan: | 180 pcs/jam |
|---|---|---|---|
| Ukuran maks: | 780*430mm | Tegangan: | 380/220v, 3ph |
| Ukuran min: | 140*140mm | Ketebalan kertas: | 80-200gsm |
| Jaminan: | 1 tahun | Aplikasi: | Mesin cetak jangka pendek |
| Penggunaan: | Case for Hard Cover Book, Notebook | ||
| Menyoroti: | Mesin Pembuat Hardcover 200gsm,Mesin Pembuat Hardcover 180pcs/H,Mesin Pembuat Casing Otomatis 5.2KW |
||
Hard Cover Book Case Making Machine MF-SCM500A Mesin pembuatan kotak buku
Hard Cover Book Case Maker MF-SCM500A ini terutama digunakan dalam penutup dan pencetakan berbagai buku catatan, buku foto (album foto), folder, sertifikat, buku hardcover.Proses ini selesai dengan mudah di dua kali di kedua sisi pada saat yang sama oleh satu operatorIni adalah mitra yang baik dari post-press, terutama digital post-press.
![]()
| Model | MF-SCM500A |
| Sumber Daya | 380V/220V, 50HZ |
| Daya Mainframe | 5.2kw |
| Kecepatan Kerja | 1-3PCS/menit |
| Ketebalan Kardus | 1-4mm |
| Lebar Tulang Belakang Kasus Kekerasan ((Min) | 8 mm |
| Ukuran Kasus Buku Terbuka ((Max)) | 780x430mm |
| Ukuran Kasus Buku Terbuka ((Min) | 140x140mm |
| Dimensi mesin ((L × W × H) | 1780 × 1620 × 1400 mm |
| Ketebalan kertas | 80-200g |
| Berat mesin | 500kg |
Catatan: Mesin standar untuk 1-4 pcs karton, dengan 5 pcs karton untuk pilihan.
● Sistem pemasangan kertas otomatis;
● Pneumatic auto foot switch
● Mengadopsi sistem operasi PLC
● Gunakan perekat panas (perekat hewan / perekat jeli)
● Mengganti produk, kecepatan penyesuaian cepat.
● Sesuaikan ukurannya dengan memutar roda pegangan
● Tabung cahaya di dalam meja kerja membuat posisi lebih akurat.
![]()
Kami Dongguan Maufung Machinery Co, Ltd adalah produsen yang mengkhususkan diri dalam mesin pengikat buku pasca-pencetakan dan mesin pembuatan kotak kaku.Mesin Head Band Buku Blok, Semi Auto Case Maker, Hard Cover Book Case In Machine, Buku Block Rounding Machine, Wire Book Binding Machines, Mesin Rigid Box Making, dll.
Kami memiliki merek terkenal independen kami MAUFUNG. Kami mengambil kualitas dan layanan purna jual sebagai inti dari bisnis kami yang membuat merek kami terkenal di dunia.Dan kami memiliki tim R & D yang sangat profesional ((tiga insinyur , satu memiliki pengalaman 20 tahun dalam jalur ini). Kami peduli tentang tren pasar, fokus pada kualitas mesin dan kinerja, dan memberikan pentingnya permintaan pelanggan.Kami telah memasang mesin ke lebih dari 100 negaraMenantikan untuk bekerja sama dengan Anda!
![]()
■ Kami memiliki tenaga penjualan dan teknisi profesional, yang melayani Anda dengan keahlian dan keterampilan mereka yang luar biasa.
■ Kami telah mengekspor mesin ke lebih dari 100 negara, dan membangun sistem layanan dan jaringan yang berkembang dengan baik.
■ Semua Mesin menikmati satu tahun garansi gratis.
■ Pengoperasian mesin yang mudah dan kontrol kualitas yang ketat membuat layanan purna jual sangat sederhana.
■ Layanan pemeliharaan yang profesional dan efisien, dan umpan balik yang cepat dan akurat memastikan bahwa Anda akan menikmati perawatan berkualitas tinggi dan konsisten dari kami.
Kontak Person: Marry Qu
Tel: 86-13763211611
Faks: 86-0769-21662570
Mesin Pembuat Hard Case Dua Stasiun / Pembuat Case Semi Otomatis MF-SCM500A2
1000pcs/H Book Casing In Machine Hard Cover Mesin Pengikat Buku MF-SKJ380AS
Mesin Pemotong Sudut Ganda Bulat Otomatis Penuh R6 R8 R10 Maufung Notebook MF-ACM380
Mesin Penyisipan Tali Elastis Buku Hard Cover Semi Otomatis Maufung Untuk Buku Harian MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Mesin Pemasangan Sampul Buku Semi Otomatis MF-SKJ380AS
Mesin Membentuk Buku Hidrolik 560*450mm 80mm Mesin Mengikat Buku Hardcover
Mesin Penjilidan Notebook Kawat O Ukuran A4 Mesin Penebuk Karton Mesin Perforasi Kertas MF-CPM300
Mesin Penjilidan Notebook Semi Otomatis Maufung A5 Double Loop Twin Coil Wire O MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Spiral Book Binding Machine MF-SDM360