| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | MAUFUNG |
| Sertifikasi: | CE |
| Nomor model: | MF-320 |
| Kuantitas min Order: | 1 set |
|---|---|
| Harga: | USD/CNY/EUR |
| Kemasan rincian: | Paket Kayu untuk Ekspor |
| Waktu pengiriman: | 7-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
| Menyediakan kemampuan: | 100 set / Bulan |
| Usuage: | Kotak kaku, kotak hadiah, kotak ponsel, kotak perhiasan | Kecepatan: | 25 buah/menit |
|---|---|---|---|
| Ukuran maksimal: | 300*300*120mm | Voltase: | 220v,1ph |
| Ukuran min: | 40*40*10MM | ||
| Menyoroti: | Mesin Pembuat Kotak Kaku 300*300*120mm,Mesin Pembuat Kotak Kaku 40*40*10mm,Mesin pembuat kotak karton 220V 1PH |
||
Mesin pembentuk kotak kaku model MF-320 berada di pipa. Setelah menyelesaikan posisi kotak buatan dan kertas, letakkan kotak ke dalam cetakan. mesin berjalan secara otomatis termasuk lipat,Mendengarkan dan membentukMesin ini sangat efisien dan dapat membuat 15-25 pcs kotak per menit. Selain itu, itu stabil, tepat dan serbaguna.Semua keuntungan di atas membuatnya pilihan pertama untuk pengolahan pilihan kotak hadiahKotak topi.
|
Model |
MF-320 |
| Ukuran Kotak (max.) | 300*300*120mm |
| Ukuran Kotak ((min.) | 40*40*10mm |
| Kekuatan | 2.2KW |
| Tegangan | AC 220V |
| Kecepatan | 15-25Pcs/Min |
| Tekanan udara | 0.6-0.8MPa |
| Berat bersih | 900Kg |
| Dimensi Mesin | 1180*920*2000mm |
| Jenis lem | Perekat panas mencair ((Medium Drying) |
![]()
Kontak Person: Marry Qu
Tel: 86-13763211611
Faks: 86-0769-21662570
Mesin Pembuat Hard Case Dua Stasiun / Pembuat Case Semi Otomatis MF-SCM500A2
1000pcs/H Book Casing In Machine Hard Cover Mesin Pengikat Buku MF-SKJ380AS
Mesin Pemotong Sudut Ganda Bulat Otomatis Penuh R6 R8 R10 Maufung Notebook MF-ACM380
Mesin Penyisipan Tali Elastis Buku Hard Cover Semi Otomatis Maufung Untuk Buku Harian MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Mesin Pemasangan Sampul Buku Semi Otomatis MF-SKJ380AS
Mesin Membentuk Buku Hidrolik 560*450mm 80mm Mesin Mengikat Buku Hardcover
Mesin Penjilidan Notebook Kawat O Ukuran A4 Mesin Penebuk Karton Mesin Perforasi Kertas MF-CPM300
Mesin Penjilidan Notebook Semi Otomatis Maufung A5 Double Loop Twin Coil Wire O MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Spiral Book Binding Machine MF-SDM360