| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | MAUFUNG |
| Sertifikasi: | CE |
| Nomor model: | MF-FAC390A |
| Kuantitas min Order: | 1 set |
|---|---|
| Kemasan rincian: | Paket Kayu untuk Ekspor |
| Waktu pengiriman: | 7-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
| Model: | MF-FAC390A | Kecepatan maksimum: | 650 pcs/jam |
|---|---|---|---|
| Ukuran maks: | 390*297mm | Tegangan: | 380/220v, 3ph |
| Ukuran min: | 90*60mm | Ketebalan blok: | 4-60mm |
| Jaminan: | 1 tahun | Highlight: | Casing mobil, pembentukan sendi otomatis, buku tumpukan otomatis |
| Aplikasi: | Rumah Percetakan, Penerbit, Produsen Buku | Penggunaan: | Buku Cover Hard, Notebook, Mesin Pembuat Buku Foto |
| Menyoroti: | Mesin Pembentuk Sambungan 9KW,Mesin Pemasangan Sampul Buku 380*270mm,Mesin Pemasangan Sampul Buku 9KW |
||
Otomatis Hard Cover Book Casing In & Joint Forming Machine MF-FAC390A satu Drag DuaStasiun
Model MF-FAC390A didasarkan pada model MF-FAC390, dengan dua stasiun pers & creasing unit, kecepatannya sangat meningkat.Buku gambar dan buku-buku penutup keras lainnya. Ini mengadopsi feeder untuk pengiriman kasus otomatis dengan fungsi buku kembali meringkuk; secara otomatis kasus dalam blok dengan penyelarasan dan menekan perangkat untuk memastikan casing yang tepat dalam efek;secara otomatis menekan dan melipat bukuIa adalah mitra yang baik untuk produksi buku hardcover.
| Model | MF-FAC390A |
| Sumber Daya | 380V, 50HZ |
| Daya Mainframe | 9kw |
| Ketebalan Blok Buku | 4-60mm |
| Ukuran Papan Chip Hard Case (Max) | 380*270mm |
| Ukuran papan chipboard kasus keras (Min) | 100*100mm |
| Kecepatan on-line | 600 pcs |
| Dimensi mesin ((L × W × H) | 4950*2650* 2000mm |
| Berat mesin | 2000kg |
![]()
![]()
![]()
Kontak Person: Marry Qu
Tel: 86-13763211611
Faks: 86-0769-21662570
Mesin Pembuat Hard Case Dua Stasiun / Pembuat Case Semi Otomatis MF-SCM500A2
1000pcs/H Book Casing In Machine Hard Cover Mesin Pengikat Buku MF-SKJ380AS
Mesin Pemotong Sudut Ganda Bulat Otomatis Penuh R6 R8 R10 Maufung Notebook MF-ACM380
Mesin Penyisipan Tali Elastis Buku Hard Cover Semi Otomatis Maufung Untuk Buku Harian MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Mesin Pemasangan Sampul Buku Semi Otomatis MF-SKJ380AS
Mesin Membentuk Buku Hidrolik 560*450mm 80mm Mesin Mengikat Buku Hardcover
Mesin Penjilidan Notebook Kawat O Ukuran A4 Mesin Penebuk Karton Mesin Perforasi Kertas MF-CPM300
Mesin Penjilidan Notebook Semi Otomatis Maufung A5 Double Loop Twin Coil Wire O MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Spiral Book Binding Machine MF-SDM360