| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | MAUFUNG |
| Sertifikasi: | CE |
| Nomor model: | MF-203 |
| Kuantitas min Order: | 1 set |
|---|---|
| Kemasan rincian: | Paket Kayu untuk Ekspor |
| Waktu pengiriman: | 7-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
| Penggunaan: | mesin pengelompokan sudut kotak berlapis keras | Kecepatan: | 900-1500 pcs/jam |
|---|---|---|---|
| Ukuran: | 125-415mm | Tegangan: | 220v,1ph |
| Aplikasi: | buku catatan, buku hard cover, buku harian, dll | Jaminan: | 1 tahun |
| Menyoroti: | Mesin Pembuat Sudut 1500pcs/h,Mesin Pembuat Sudut R10 R12,Pemotong Sudut Bulat Listrik CE R12 |
||
Mesin Pembulatan Sudut Kotak Buku untuk buku hard bound MF-203 digunakan untuk membulatkan sudut kotak tanpa mengubah proses pembuatan kotak asli. Membuat berbagai ukuran sudut bulat hanya perlu mengganti cetakan, yang sangat cepat. Model ini memiliki kontrol suhu, penundaan tekanan, dan fungsi penghitungan.
| Model | MF-203 |
| Ukuran Kotak | 125-415mm |
| Sudut | R6,R8,R10,R12 |
| Kecepatan | 15-25 pcs/menit |
| Daya | 220V |
| Tekanan Udara | 0.6 MPA |
| Ukuran Keseluruhan | P1000*L780*T1370mm |
1. Buat karton sudut bulat
2. Buat kotak sudut lurus
3. Bulatkan sudut lurus dengan model ini.
Kontak Person: Marry Qu
Tel: 86-13763211611
Faks: 86-0769-21662570
Mesin Pembuat Hard Case Dua Stasiun / Pembuat Case Semi Otomatis MF-SCM500A2
1000pcs/H Book Casing In Machine Hard Cover Mesin Pengikat Buku MF-SKJ380AS
Mesin Pemotong Sudut Ganda Bulat Otomatis Penuh R6 R8 R10 Maufung Notebook MF-ACM380
Mesin Penyisipan Tali Elastis Buku Hard Cover Semi Otomatis Maufung Untuk Buku Harian MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Mesin Pemasangan Sampul Buku Semi Otomatis MF-SKJ380AS
Mesin Membentuk Buku Hidrolik 560*450mm 80mm Mesin Mengikat Buku Hardcover
Mesin Penjilidan Notebook Kawat O Ukuran A4 Mesin Penebuk Karton Mesin Perforasi Kertas MF-CPM300
Mesin Penjilidan Notebook Semi Otomatis Maufung A5 Double Loop Twin Coil Wire O MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Spiral Book Binding Machine MF-SDM360