| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | MAUFUNG |
| Sertifikasi: | CE |
| Nomor model: | MF-SCM500A |
| Kuantitas min Order: | 1 set |
|---|---|
| Harga: | USD/CNY/EUR |
| Kemasan rincian: | Paket Kayu untuk Ekspor |
| Waktu pengiriman: | 7-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
| Menyediakan kemampuan: | 100 set/Bulan |
| Model: | MF-SCM500A | Kecepatan: | 180 pcs/jam |
|---|---|---|---|
| Ukuran maksimal: | 430*780mm | Voltase: | 380/220V, 3PH, 50/60Hz |
| Aplikasi: | Mesin cetak jangka pendek | Usuage: | Case for Hardcover Books, Notebooks |
| Menyoroti: | Mesin pengikat buku 80gm,180pcs/H Hard Cover Mesin Pengikat Buku,Mesin pembuatan sampul album 140*140mm |
||
Album Cover Making Machine, Hard Back Making Machine untuk buku foto MF-SCM500A
180 pcs/jam Semi Auto Photo Album Hard Cover Mesin Membuat Buku Mesin Pengikat Buku
Semi Auto Case Maker MF-SCM500A ini terutama digunakan dalam menutupi dan menekan berbagai buku catatan, buku foto (album foto), folder, sertifikat, buku hardcover.Proses ini selesai dengan mudah di dua kali di kedua sisi pada saat yang sama oleh satu operatorIni adalah mitra yang baik dari post-press, terutama digital post-press.
| Model | MF-SCM500A |
| Sumber Daya | 380V/220V, 50HZ |
| Daya Mainframe | 5.2kw |
| Kecepatan Kerja | 1-3PCS/menit |
| Ketebalan Kardus | 1-4mm |
| Lebar Tulang Belakang Kasus Kekerasan ((Min) | 9 mm |
| Ukuran Kasus Buku Terbuka ((Max)) | 780x430mm |
| Ukuran Kasus Buku Terbuka ((Min) | 140x140mm |
| Dimensi mesin ((L × W × H) | 1780 × 1620 × 1400 mm |
| Ketebalan kertas | 80-200g |
| Berat mesin | 550kg |
● Memaksa karton secara otomatis;
● Pneumatic foot switch
● Sistem PLC
● Gunakan lem cair
● Kecepatan penyesuaian yang cepat.
● Sesuaikan ukuran karton dengan memutar roda tangan
● Tabung cahaya di dalam meja kerja membuat posisi lebih tepat.
Kontak Person: Marry Qu
Tel: 86-13763211611
Faks: 86-0769-21662570
Mesin Pembuat Hard Case Dua Stasiun / Pembuat Case Semi Otomatis MF-SCM500A2
1000pcs/H Book Casing In Machine Hard Cover Mesin Pengikat Buku MF-SKJ380AS
Mesin Pemotong Sudut Ganda Bulat Otomatis Penuh R6 R8 R10 Maufung Notebook MF-ACM380
Mesin Penyisipan Tali Elastis Buku Hard Cover Semi Otomatis Maufung Untuk Buku Harian MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Mesin Pemasangan Sampul Buku Semi Otomatis MF-SKJ380AS
Mesin Membentuk Buku Hidrolik 560*450mm 80mm Mesin Mengikat Buku Hardcover
Mesin Penjilidan Notebook Kawat O Ukuran A4 Mesin Penebuk Karton Mesin Perforasi Kertas MF-CPM300
Mesin Penjilidan Notebook Semi Otomatis Maufung A5 Double Loop Twin Coil Wire O MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Spiral Book Binding Machine MF-SDM360