| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | MAUFUNG |
| Sertifikasi: | CE |
| Nomor model: | MF-FEM450 |
| Kuantitas min Order: | 1 set |
|---|---|
| Kemasan rincian: | Paket Kayu untuk Ekspor |
| Waktu pengiriman: | 7-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
| Model: | MF-FEM450 | Kecepatan: | 1500 buah/jam |
|---|---|---|---|
| Ukuran Pengikatan: | 310*450mm (maks) | Mengikat sze: | 140*190mm (min) |
| Tegangan: | 380V,3PH,50/60HZ | Jaminan: | 12 bulan |
| Penggunaan: | Hard Case Elastic Band Mesin penerapan | Layanan Pasca Penjualan: | Dukungan online, dukungan teknis Video, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Menyoroti: | Mesin Memasukkan Pita Elastis Notebook,Mesin Pemasang Pita Elastis Notebook,Mesin Penyambung Tali Elastis Notebook |
||
Mesin Pencetakan Kasus Buku Elastis Band, Hard Cover Notebook Binding Machine MF-FEM450
Full Auto Elastic Band Inserting Machine MF-FEM450 digunakan untuk menerapkan pita elastis ke hard case berbagai notebook.Model ini sangat menghemat tenaga kerja dan sangat meningkatkan efek mengikat.
| Model | MF-FEM450 |
| Sumber Daya | 380V, 50HZ |
| Kecepatan | 1500 pcs/jam |
| Ukuran penutup maksimum | 310x450MM |
| Ukuran penutup Min | 140x190MM |
| Margin pita elastis | 15-20mm |
| Ukuran pita elastis | 6-10mm |
| Ketebalan kasus | 1.5-4mm |
| Kekuatan | 6 kw |
| Dimensi Mesin | 2650x1600x1650MM |
| Berat badan | 1300kg |
Kontak Person: Marry Qu
Tel: 86-13763211611
Faks: 86-0769-21662570
Mesin Pembuat Hard Case Dua Stasiun / Pembuat Case Semi Otomatis MF-SCM500A2
1000pcs/H Book Casing In Machine Hard Cover Mesin Pengikat Buku MF-SKJ380AS
Mesin Pemotong Sudut Ganda Bulat Otomatis Penuh R6 R8 R10 Maufung Notebook MF-ACM380
Mesin Penyisipan Tali Elastis Buku Hard Cover Semi Otomatis Maufung Untuk Buku Harian MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Mesin Pemasangan Sampul Buku Semi Otomatis MF-SKJ380AS
Mesin Membentuk Buku Hidrolik 560*450mm 80mm Mesin Mengikat Buku Hardcover
Mesin Penjilidan Notebook Kawat O Ukuran A4 Mesin Penebuk Karton Mesin Perforasi Kertas MF-CPM300
Mesin Penjilidan Notebook Semi Otomatis Maufung A5 Double Loop Twin Coil Wire O MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Spiral Book Binding Machine MF-SDM360