| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | MAUFUNG |
| Sertifikasi: | CE |
| Nomor model: | MF-FAC390A |
| Kuantitas min Order: | 1 set |
|---|---|
| Kemasan rincian: | Paket Kayu untuk Ekspor |
| Waktu pengiriman: | 7-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
| Model: | MF-SMART390A | Kecepatan Maks: | 600 buah/jam |
|---|---|---|---|
| Ukuran Pengikatan: | 380*270mm (maks) | Voltase: | 380/220V, 3PH, 50/60Hz |
| Ketebalan blok: | 4-60mm | Jaminan: | 12 bulan |
| Highlight: | Tekanan otomatis, besar | Aplikasi: | Toko Percetakan, Penerbit, BookBindery |
| Usuage: | Buku Cover Hard, Notebook, Mesin Pembuat Buku Foto | ||
| Menyoroti: | Mesin Pembentuk Sambungan Hardcover 380*270mm,Mesin Casing In 600PCS/H,Mesin Casing In hardcover PLC |
||
Mesin Pemasangan Sampul Otomatis dan Pembentukan Sambungan untuk penjilidan buku catatan sampul keras MF-FAC390A
Garis Pemasangan Sampul & Pembentukan Sambungan Buku Cerdas 390*297mm (Satu Tarik Dua) 600PCS/H MF-Smart390A
Model MF-FAC390A Auto Casing In dan Mesin Penjepit Hidrolik didasarkan pada model MF-FAC390. Untuk meningkatkan kecepatan, kami memperbarui unit pengepresan dan penekukan. MF-FAC390A memiliki dua stasiun unit pembentukan sambungan. Kecepatannya mencapai 600 buah per jam. Ini banyak digunakan untuk buku foto, buku bergambar, buku sampul keras, buku catatan, dan juga untuk buku catatan yang tidak memiliki punggung keras.
| Model | MF-FAC390A |
| Catu Daya | 380V, 50HZ |
| Daya Rangka Utama | 9kw |
| Ketebalan Blok Buku | 4-60mm |
| Ukuran Karton Sampul Keras (Maks) | 380*270mm |
| Ukuran Karton Sampul Keras (Min) | 100*100mm |
| Kecepatan On-line | 600pcs |
| Dimensi Mesin (P×L×T) | 4950*2650* 2000mm |
| Berat Mesin | 2000kg |
![]()
Model ini terdiri dari lima bagian: Bagian Pemasangan Sampul, Bagian Pengepresan dan Penekukan, Bagian Pengiriman, Stasiun Daya, Stasiun Pengendalian.Pemasukan otomatis sampul dengan fungsi penekukan sampul;
Kontak Person: Marry Qu
Tel: 86-13763211611
Faks: 86-0769-21662570
Mesin Pembuat Hard Case Dua Stasiun / Pembuat Case Semi Otomatis MF-SCM500A2
1000pcs/H Book Casing In Machine Hard Cover Mesin Pengikat Buku MF-SKJ380AS
Mesin Pemotong Sudut Ganda Bulat Otomatis Penuh R6 R8 R10 Maufung Notebook MF-ACM380
Mesin Penyisipan Tali Elastis Buku Hard Cover Semi Otomatis Maufung Untuk Buku Harian MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Mesin Pemasangan Sampul Buku Semi Otomatis MF-SKJ380AS
Mesin Membentuk Buku Hidrolik 560*450mm 80mm Mesin Mengikat Buku Hardcover
Mesin Penjilidan Notebook Kawat O Ukuran A4 Mesin Penebuk Karton Mesin Perforasi Kertas MF-CPM300
Mesin Penjilidan Notebook Semi Otomatis Maufung A5 Double Loop Twin Coil Wire O MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Spiral Book Binding Machine MF-SDM360