| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | MAUFUNG |
| Sertifikasi: | CE |
| Nomor model: | MF-HBM420 |
| Kuantitas min Order: | 1 set |
|---|---|
| Kemasan rincian: | Paket Kayu untuk Ekspor |
| Waktu pengiriman: | 7-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
| Model: | MF-HBM420 | Kecepatan: | 700 BUAH/jam |
|---|---|---|---|
| Ukuran Pengikatan: | 350x420mm (maks) | Ukuran min: | 100*100mm |
| Ketebalan pengikat: | 10-60mm | Tegangan: | 220v,1ph |
| Jaminan: | 12 bulan | Aplikasi: | Mesin pengikat buku catatan |
| Menyoroti: | Mesin pengikat notebook 220V 1PH,Mesin headband 60mm untuk blok buku,700PCS/H Mesin Pengikat Notebook |
||
Mesin Pita Kepala dan Ekor Blok Notebook, Mesin Penjilidan Notebook MF-HBM420
Mesin Pita Kepala Blok Buku MF-HBM420 terutama diterapkan pada penempelan pita kepala dan ekor pada blok buku bundar dan persegi. Ini adalah solusi sempurna untuk penjilidan buku ukuran sedang dan kecil. Pita kepala ditempelkan ke blok buku dengan pita perekat ganda. Tidak memerlukan pembersihan.
| Model | MF-HBM420 |
| Catu Daya | 220V, 1 Fasa, 50HZ |
| Daya Rangka Utama | 1.5KW |
| Kompresor Udara | 6Bar |
| Kecepatan Mesin | 700 PCS/jam |
| Ketebalan Blok Buku | 10-60mm |
| Ukuran Blok Buku (Maks) | 350x420mm |
| Ukuran Blok Buku (Min) | 100x100mm |
| Dimensi Mesin (P×L×T) | 700×850×1550mm |
| Berat Mesin | 270kg |
![]()
![]()
Kontak Person: Marry Qu
Tel: 86-13763211611
Faks: 86-0769-21662570
Mesin Pembuat Hard Case Dua Stasiun / Pembuat Case Semi Otomatis MF-SCM500A2
1000pcs/H Book Casing In Machine Hard Cover Mesin Pengikat Buku MF-SKJ380AS
Mesin Pemotong Sudut Ganda Bulat Otomatis Penuh R6 R8 R10 Maufung Notebook MF-ACM380
Mesin Penyisipan Tali Elastis Buku Hard Cover Semi Otomatis Maufung Untuk Buku Harian MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Mesin Pemasangan Sampul Buku Semi Otomatis MF-SKJ380AS
Mesin Membentuk Buku Hidrolik 560*450mm 80mm Mesin Mengikat Buku Hardcover
Mesin Penjilidan Notebook Kawat O Ukuran A4 Mesin Penebuk Karton Mesin Perforasi Kertas MF-CPM300
Mesin Penjilidan Notebook Semi Otomatis Maufung A5 Double Loop Twin Coil Wire O MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Spiral Book Binding Machine MF-SDM360