| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | MAUFUNG |
| Sertifikasi: | CE |
| Nomor model: | MF-SKJ560 |
| Kuantitas min Order: | 1 set |
|---|---|
| Harga: | USD/CNY/EUR |
| Kemasan rincian: | Paket Kayu untuk Ekspor |
| Waktu pengiriman: | 7-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
| Menyediakan kemampuan: | 100 set/Bulan |
| Model: | MF-SKJ560 | Ukuran Pengikatan: | 560 * 450mm (maksimal) |
|---|---|---|---|
| Sorotan: | Punggung bulat / persegi | Ketebalan blok: | 4-80mm |
| Tegangan: | 380/220v, 3ph | Jaminan: | 12 bulan |
| Dimensi ((L*W*H): | 2200 × 900 × 1950mm | Nama produk: | Buku lingkaran tulang belakang casing di mesin |
| Menyoroti: | Mesin Penutup Buku 10pcs/min,Mesin Pembuat Sampul Buku 560*450mm,Mesin Penutup Blok 80mm |
||
Mesin Pemasangan Sampul Ukuran Besar untuk Buku Punggung Bulat, Mesin Penjilidan Buku Punggung Bulat MF-SKJ560
Model MF-SKJ560 dirancang untuk proses Pemasangan Sampul berbagai buku sampul keras. Sebagai produk khusus di antara buku sampul keras, penjilidan buku punggung bulat lebih rumit dan membutuhkan keterampilan tinggi. Untuk mengatasi masalah memakan waktu dan efek buruk dari penjilidan manual buku punggung bulat, kami mengembangkan versi khusus Mesin Pemasangan Sampul ini. Mesin ini memecahkan masalah pengeleman yang tidak rata dan pemasangan sampul yang miring pada blok buku. Ini adalah solusi sempurna untuk penjilidan buku punggung bulat.
| Model | MF-SKJ560 |
| Catu Daya | 380V/220V, 50HZ |
| Daya Rangka Utama | 1.5kw |
| Kecepatan Kerja | 7-10PCS/menit |
| Ketebalan Blok Buku | 4-80mm |
| Ukuran Blok (maks) | 560x450mm |
| Ukuran Blok (min) | 90*60mm |
| Dimensi Mesin (P×L×T) | 2200×900×1950mm |
| Berat Mesin | 580kg |
Kontak Person: Marry Qu
Tel: 86-13763211611
Faks: 86-0769-21662570
Mesin Pembuat Hard Case Dua Stasiun / Pembuat Case Semi Otomatis MF-SCM500A2
1000pcs/H Book Casing In Machine Hard Cover Mesin Pengikat Buku MF-SKJ380AS
Mesin Pemotong Sudut Ganda Bulat Otomatis Penuh R6 R8 R10 Maufung Notebook MF-ACM380
Mesin Penyisipan Tali Elastis Buku Hard Cover Semi Otomatis Maufung Untuk Buku Harian MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Mesin Pemasangan Sampul Buku Semi Otomatis MF-SKJ380AS
Mesin Membentuk Buku Hidrolik 560*450mm 80mm Mesin Mengikat Buku Hardcover
Mesin Penjilidan Notebook Kawat O Ukuran A4 Mesin Penebuk Karton Mesin Perforasi Kertas MF-CPM300
Mesin Penjilidan Notebook Semi Otomatis Maufung A5 Double Loop Twin Coil Wire O MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Spiral Book Binding Machine MF-SDM360