| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | MAUFUNG |
| Sertifikasi: | CE |
| Nomor model: | MF-DCM470 |
| Kuantitas min Order: | 1 set |
|---|---|
| Kemasan rincian: | Paket Kayu untuk Ekspor |
| Waktu pengiriman: | 7-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
| Model: | MF-DCM470 | Ukuran pemotongan: | 490*450mm |
|---|---|---|---|
| Ketebalan Maks: | 100mm | Kecepatan: | 20-25 kali/menit |
| Memasok: | Pneumatik | Jaminan: | 1 tahun |
| Penggunaan: | Buku Papan Coner Cutting Machine | Aplikasi: | Pemotongan sudut untuk berbagai produk |
| Menyoroti: | Mesin Pemotong Sudut Bulat 250W,Mesin Pemotong Sudut Bulat 1/8'' |
||
Mesin Pemotong Sudut Bulat Notebook Kepala Ganda, Mesin Penjilidan Notebook MF-DCM470
Mesin ini digunakan untuk mesin pemotong sudut bulat kertas. Sangat cocok untuk pemotongan sudut kartu undangan, merek dagang, kalender, kartu nama, sampul buku, buku harian, buku papan ke papan, buku catatan, dll.
| Model | MF-DCM470 |
| Ukuran Kertas Maks | 490×450mm |
| Ukuran Kertas Min | 105×50mm |
| Cetakan sudut bulat | 1/8'',3/16'',1/4'',5/16'',3/8'',7/16'',1/2'',9/16'',5/8'',3/4'',7/8'', 1' |
| Ukuran Meja Kerja | 860×380mm |
| Ketebalan | 100mm |
| Kecepatan Kerja | 23 kali/menit |
| Tekanan Udara | 6-8 bar |
| Tegangan | 220V,50HZ |
| Daya | 250W |
| Dimensi(P×L×T) | 960×870×1390mm |
| Berat | 220kg |
| Aksesori standar | Dilengkapi dengan satu cetakan dari 1/8'''-1'' |
![]()
Kontak Person: Marry Qu
Tel: 86-13763211611
Faks: 86-0769-21662570
Mesin Pembuat Hard Case Dua Stasiun / Pembuat Case Semi Otomatis MF-SCM500A2
1000pcs/H Book Casing In Machine Hard Cover Mesin Pengikat Buku MF-SKJ380AS
Mesin Pemotong Sudut Ganda Bulat Otomatis Penuh R6 R8 R10 Maufung Notebook MF-ACM380
Mesin Penyisipan Tali Elastis Buku Hard Cover Semi Otomatis Maufung Untuk Buku Harian MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Mesin Pemasangan Sampul Buku Semi Otomatis MF-SKJ380AS
Mesin Membentuk Buku Hidrolik 560*450mm 80mm Mesin Mengikat Buku Hardcover
Mesin Penjilidan Notebook Kawat O Ukuran A4 Mesin Penebuk Karton Mesin Perforasi Kertas MF-CPM300
Mesin Penjilidan Notebook Semi Otomatis Maufung A5 Double Loop Twin Coil Wire O MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Spiral Book Binding Machine MF-SDM360