| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | MAUFUNG |
| Sertifikasi: | CE |
| Nomor model: | MF-PCM380EV |
| Kuantitas min Order: | 1 set |
|---|---|
| Kemasan rincian: | Paket Kayu untuk Ekspor |
| Waktu pengiriman: | 7-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
| Model: | MF-PCM380EV | Kecepatan: | 600-900 pcs/jam |
|---|---|---|---|
| Ukuran Pengikatan: | 360*300mm | Ketebalan blok: | 4-60 |
| Voltase: | 380/220v, 3ph | Kondisi: | baru |
| Usuage: | Mesin pembentuk sambungan buku tulang belakang bundar | Layanan Purna Jual Disediakan: | Dukungan online, dukungan teknis Video, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Menyoroti: | 2.5kw Hydraulic Pressing Creasing Machine Mesin pencetakan hidraulik,900 pcs / h Mesin Buku Back Rounding,360 * 300mm Mesin Buku Back Rounding |
||
Kasus keras Buku Mesin penekanan dan creasing hidrolik, Lingkaran tulang belakang Hardbound Mesin Buku MF-PCM380EV
900pcs/H Buku melingkarkan mesin penekanan dan creasing hidrolik buku kembali melingkarkan mesin
Hard Cover Book Joint Forming Machine adalahperalatan finishing cetak untuk buku hard cover, notebook, buku foto, dan sebagainya.Untuk memecahkan masalah yang memakan waktu dari membentuk bersama buku belakang bulat, kami disesuaikan model ini untuk mendukung buku belakang bulat.
| Model | MF-PCM380EV |
| Sumber Daya | 380V/220V, 50HZ |
| Ukuran Penekanan Maksimal | 360x300mm |
| Tekanan maksimum | 2T-5T |
| Kekuatan | 2.5kw |
| Dimensi (L × W × H) | 1300 x 730 x 1580 mm |
| Berat mesin | 490kg |
Kontak Person: Marry Qu
Tel: 86-13763211611
Faks: 86-0769-21662570
Mesin Pembuat Hard Case Dua Stasiun / Pembuat Case Semi Otomatis MF-SCM500A2
1000pcs/H Book Casing In Machine Hard Cover Mesin Pengikat Buku MF-SKJ380AS
Mesin Pemotong Sudut Ganda Bulat Otomatis Penuh R6 R8 R10 Maufung Notebook MF-ACM380
Mesin Penyisipan Tali Elastis Buku Hard Cover Semi Otomatis Maufung Untuk Buku Harian MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Mesin Pemasangan Sampul Buku Semi Otomatis MF-SKJ380AS
Mesin Membentuk Buku Hidrolik 560*450mm 80mm Mesin Mengikat Buku Hardcover
Mesin Penjilidan Notebook Kawat O Ukuran A4 Mesin Penebuk Karton Mesin Perforasi Kertas MF-CPM300
Mesin Penjilidan Notebook Semi Otomatis Maufung A5 Double Loop Twin Coil Wire O MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Spiral Book Binding Machine MF-SDM360