| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | MAUFUNG |
| Sertifikasi: | CE |
| Nomor model: | MF-FAC390 |
| Kuantitas min Order: | 1 set |
|---|---|
| Kemasan rincian: | Paket Kayu untuk Ekspor |
| Waktu pengiriman: | 7-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
| Kecepatan maksimum: | 450 pcs/jam | Ukuran maks: | 380*270mm |
|---|---|---|---|
| Ukuran min: | 90*60mm | Tegangan: | 380/220v, 3ph |
| Ketebalan blok: | 4-60mm | Highlight: | Pengiriman Kasing Otomatis, Casing Otomatis, Membentuk Penekanan Otomatis |
| Penggunaan: | Buku Hard Case, Notebook, Mesin Pembuat Album Foto | Aplikasi: | Pers Cetak, Penerbit, Bindery Notebook, Toko Buku |
| Menyoroti: | Auto Photo Album Casing Dalam Mesin,Auto Notebook Casing Dalam Mesin,Casing di Mesin 7.2kw |
||
Mesin Pemasangan Sampul Buku Otomatis dan Pembentukan Sambungan MF-FAC390 banyak digunakan dalam buku harian, album foto, dan buku sampul keras lainnya. Dirancang untuk proses finishing cetak. Kami mengadopsi sistem kontrol PLC dengan sistem operasi layar sentuh. Dibutuhkan lebih sedikit teknik pengoperasian. Mesin ini akan secara otomatis mendorong sampul, secara otomatis menggabungkan sampul dengan blok, secara otomatis menjepit dan membentuk sambungan, dan secara otomatis menumpuk buku yang sudah jadi.
Mesin ini terdiri dari tiga bagian: Bagian Pemasangan Sampul Otomatis, Bagian Pengepresan & Pembuatan Lipatan Otomatis, Bagian Pengumpulan Otomatis.
1. BAGIAN PEMASANGAN SAMPUL:
2. BAGIAN PENEKANAN & PEMBUATAN LIPATAN
3. BAGIAN PENGUMPULAN:
![]()
| Model | MF-FAC390 |
| Catu Daya | 380V, 50HZ |
| Daya Rangka Utama | 7.2kw |
| Ketebalan Blok | 4-60mm |
| Ukuran Blok (Maks) | 390*297mm |
| Ukuran Blok (Min) | 100*100mm |
| Kecepatan On-line Maks | 450 pcs/jam |
| Dimensi(P*L*T) | 3890*2650*2000mm |
| Berat | 1500KG |
![]()
Kami Dongguan Maufung Machinery adalah produsen yang mengkhususkan diri dalam mesin penjilidan pasca cetak buku dan mesin pembuat kotak kaku. Kami terutama memproduksi Mesin Lay Flat Buku Foto, Mesin Pita Kepala Blok Buku, Pembuat Sampul Semi Otomatis, Mesin Pemasangan Sampul Buku Hard Cover, Mesin Pembulatan Blok Buku, Mesin Penyisipan Pita Elastis, Mesin Perekatan Pita, Mesin Penjilidan Buku Kawat, Mesin Pembuat Kotak Kaku, dll. Kami telah memasang mesin di lebih dari 100 negara.
Kami memiliki merek terkenal independen kami MAUFUNG. Kami menganggap kualitas dan layanan purna jual sebagai inti dari bisnis kami yang membuat merek kami terkenal di dunia. Dan kami memiliki tim R&D yang sangat profesional. Kami peduli dengan tren pasar, fokus pada kualitas dan kinerja mesin, dan sangat mementingkan permintaan pelanggan. Kami telah memasang mesin di lebih dari 100 negara. Berharap untuk bekerja sama dengan Anda!
![]()
Attn: Ms.Joy Qu
Email: mf02@mfjx.net
Mob:+8613925857259
Dongguan Maufung Machinery Co., Ltd
Add:Ri Ming Chang Mao Industrial Park, Liu Chong
Wei Community Industrial Zone, Wanjiang District,
Kota Dongguan, Provinsi Guangdong, Tiongkok
Kontak Person: Marry Qu
Tel: 86-13763211611
Faks: 86-0769-21662570
Mesin Pembuat Hard Case Dua Stasiun / Pembuat Case Semi Otomatis MF-SCM500A2
1000pcs/H Book Casing In Machine Hard Cover Mesin Pengikat Buku MF-SKJ380AS
Mesin Pemotong Sudut Ganda Bulat Otomatis Penuh R6 R8 R10 Maufung Notebook MF-ACM380
Mesin Penyisipan Tali Elastis Buku Hard Cover Semi Otomatis Maufung Untuk Buku Harian MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Mesin Pemasangan Sampul Buku Semi Otomatis MF-SKJ380AS
Mesin Membentuk Buku Hidrolik 560*450mm 80mm Mesin Mengikat Buku Hardcover
Mesin Penjilidan Notebook Kawat O Ukuran A4 Mesin Penebuk Karton Mesin Perforasi Kertas MF-CPM300
Mesin Penjilidan Notebook Semi Otomatis Maufung A5 Double Loop Twin Coil Wire O MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Spiral Book Binding Machine MF-SDM360