| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | MAUFUNG |
| Sertifikasi: | CE |
| Nomor model: | MF-FAC390 |
| Kuantitas min Order: | 1 set |
|---|---|
| Kemasan rincian: | Paket Kayu untuk Ekspor |
| Waktu pengiriman: | 7-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
| Kecepatan maksimum: | 450 pcs/jam | Ukuran maks: | 380*270mm |
|---|---|---|---|
| Ukuran min: | 90*60mm | Tegangan: | 380/220v, 3ph |
| Ketebalan blok: | 4-60mm | Kondisi: | Baru |
| Penggunaan: | Buku Hard Case, Notebook, Mesin Pembuat Album Foto | Aplikasi: | Pers Cetak, Penerbit, Bindery Notebook, Toko Buku |
| Menyoroti: | Penuh otomatis diary casing di mesin,380V Diaries Casing di Mesin,PLC mengendalikan casing di mesin |
||
Automatic Book Casing in and Joint Forming Machine MF-FAC390 banyak digunakan dalam buku harian, album foto dan buku hard cover lainnya.Kami mengadopsi sistem kontrol PLC dengan sistem operasi layar sentuh. Teknik operasi yang lebih sedikit diperlukan. Ini akan otomatis mendorong kasus, otomatis menggabungkan kasus dengan blok, otomatis nipping dan membentuk sendi, dan otomatis menumpuk buku yang sudah selesai.
![]()
Mesin ini terdiri dari tiga bagian: Auto Casing in Part, Auto Pressing & Creasing Part, Auto Collecting Part.
1.KASING SEPARTI:
2.Bagian Penekanan & Pengelupasan
3.Bagian Pengumpulan:
![]()
| Model | MF-FAC390 |
| Sumber Daya | 380V, 50HZ |
| Daya Mainframe | 7.2kw |
| Ketebalan Blok | 4-60mm |
| Ukuran Blok (Max) | 390*297mm |
| Ukuran Blok (Min) | 100*100mm |
| Kecepatan online maksimum | 450 pcs/jam |
| Dimensi ((L*W*H) | 3890*2650*2000mm |
| Berat badan | 1500kg |
Kami Dongguan Maufung Machinery adalah produsen yang mengkhususkan diri dalam mesin pengikat buku dan mesin pembuatan kotak kaku.Mesin Head Band Buku Blok, Semi Auto Case Maker, Hard Cover Book Case In Machine, Buku Block Mesin Rounding, Elastic Band Masing Mesin, Ribbon Pasting Mesin, Wire Buku Binding Mesin, Mesin Rigid Box Making, dll.Kami telah memasang mesin di lebih dari 100 negara.
![]()
■ Kami memiliki tenaga penjualan dan teknisi profesional, yang melayani Anda dengan keahlian dan keterampilan mereka yang luar biasa.
■ Kami telah mengekspor mesin ke lebih dari 100 negara, dan membangun sistem layanan dan jaringan yang berkembang dengan baik.
■ Semua Mesin menikmati satu tahun garansi gratis.
■ Pengoperasian mesin yang mudah dan kontrol kualitas yang ketat membuat layanan purna jual sangat sederhana.
■ Layanan pemeliharaan yang profesional dan efisien, dan umpan balik yang cepat dan akurat memastikan bahwa Anda akan menikmati perawatan berkualitas tinggi dan konsisten dari kami.
Kontak Person: Marry Qu
Tel: 86-13763211611
Faks: 86-0769-21662570
Mesin Pembuat Hard Case Dua Stasiun / Pembuat Case Semi Otomatis MF-SCM500A2
1000pcs/H Book Casing In Machine Hard Cover Mesin Pengikat Buku MF-SKJ380AS
Mesin Pemotong Sudut Ganda Bulat Otomatis Penuh R6 R8 R10 Maufung Notebook MF-ACM380
Mesin Penyisipan Tali Elastis Buku Hard Cover Semi Otomatis Maufung Untuk Buku Harian MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Mesin Pemasangan Sampul Buku Semi Otomatis MF-SKJ380AS
Mesin Membentuk Buku Hidrolik 560*450mm 80mm Mesin Mengikat Buku Hardcover
Mesin Penjilidan Notebook Kawat O Ukuran A4 Mesin Penebuk Karton Mesin Perforasi Kertas MF-CPM300
Mesin Penjilidan Notebook Semi Otomatis Maufung A5 Double Loop Twin Coil Wire O MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Spiral Book Binding Machine MF-SDM360