| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | MAUFUNG |
| Sertifikasi: | CE |
| Nomor model: | MF-FAC390 |
| Kuantitas min Order: | 1 set |
|---|---|
| Kemasan rincian: | Paket Kayu untuk Ekspor |
| Waktu pengiriman: | 7-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
| Kecepatan maksimum: | 450 pcs/jam | Ukuran maks: | 380*270mm |
|---|---|---|---|
| Ukuran min: | 90*60mm | Tegangan: | 380/220v, 3ph |
| Ketebalan blok: | 4-60mm | Highlight: | Pengiriman Kasing Otomatis, Casing Otomatis, Membentuk Penekanan Otomatis |
| Penggunaan: | Buku Hard Case, Notebook, Mesin Pembuat Album Foto | Aplikasi: | Pers Cetak, Penerbit, Bindery Notebook, Toko Buku |
| Menyoroti: | Mesin Penutup Album Foto,Mesin Penutup 450pcs/jam,Mesin Penutup Buku 7.2kw |
||
Mesin Pemasangan Sampul Otomatis dan Pembentukan Sambungan Buku MF-FAC390 banyak digunakan dalam buku harian, album foto, dan buku sampul keras lainnya. Mesin ini dirancang untuk proses penyelesaian cetakan.Kami mengadopsi sistem kontrol PLC dengan sistem operasi layar sentuh. Dibutuhkan lebih sedikit teknik pengoperasian.Mesin ini akan secara otomatis mendorong sampul, secara otomatis menggabungkan sampul dengan blok, secara otomatis menjepit dan membentuk sambungan, dan secara otomatis menumpuk buku yang sudah jadi.
![]()
| Model | MF-FAC390 |
| Catu Daya | 380V, 50HZ |
| Daya Rangka Utama | 7.2kw |
| Ketebalan Blok | 4-60mm |
| Ukuran Blok (Maks) | 390*297mm |
| Ukuran Blok (Min) | 100*100mm |
| Kecepatan On-line Maks | 450 pcs/jam |
| Dimensi (P*L*T) | 3890*2650*2000mm |
| Berat | 1500KG |
Mesin ini terdiri dari tiga bagian: Bagian Pemasangan Sampul Otomatis, Bagian Pengepresan & Pembuatan Lipatan Otomatis, Bagian Pengumpulan Otomatis.
![]()
![]()
![]()
![]()
■ Kami memiliki tenaga penjualan dan teknisi profesional, yang melayani Anda dengan keahlian dan keterampilan mereka yang luar biasa.
■ Kami telah mengekspor mesin ke lebih dari 100 negara, dan telah membangun sistem dan jaringan layanan yang berkembang dengan baik.
■ Semua Mesin menikmati garansi gratis satu tahun.
■ Pengoperasian mesin yang mudah dan kontrol kualitas yang ketat membuat purna jual menjadi sangat sederhana.
■ Layanan pemeliharaan yang profesional dan efisien, serta umpan balik yang cepat & akurat memastikan bahwa Anda akan menikmati perawatan berkualitas tinggi dan konsisten dari kami.
Attn: Ms.Joy Qu
Email: mf02@mfjx.net
Mob:+8613925857259
Dongguan Maufung Machinery Co., Ltd
Alamat: Ri Ming Chang Mao Industrial Park, Liu Chong
Zona Industri Komunitas Wei, Distrik Wanjiang,
Kota Dongguan, Provinsi Guangdong, China
Kontak Person: Marry Qu
Tel: 86-13763211611
Faks: 86-0769-21662570
Mesin Pembuat Hard Case Dua Stasiun / Pembuat Case Semi Otomatis MF-SCM500A2
1000pcs/H Book Casing In Machine Hard Cover Mesin Pengikat Buku MF-SKJ380AS
Mesin Pemotong Sudut Ganda Bulat Otomatis Penuh R6 R8 R10 Maufung Notebook MF-ACM380
Mesin Penyisipan Tali Elastis Buku Hard Cover Semi Otomatis Maufung Untuk Buku Harian MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Mesin Pemasangan Sampul Buku Semi Otomatis MF-SKJ380AS
Mesin Membentuk Buku Hidrolik 560*450mm 80mm Mesin Mengikat Buku Hardcover
Mesin Penjilidan Notebook Kawat O Ukuran A4 Mesin Penebuk Karton Mesin Perforasi Kertas MF-CPM300
Mesin Penjilidan Notebook Semi Otomatis Maufung A5 Double Loop Twin Coil Wire O MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Spiral Book Binding Machine MF-SDM360