| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | MAUFUNG |
| Sertifikasi: | CE |
| Nomor model: | MF-ATT100S |
| Kuantitas min Order: | 1 |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 7-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, |
| Model: | MF-ATT100S | Ukuran maks yang tidak terputus: | 385*310mm |
|---|---|---|---|
| Ukuran min yang tidak terputus: | 115*95mm | Max. Tinggi pemotongan (mm): | 100mm |
| Ukuran jadi maks: | 380*300mm | Min ukuran jadi: | 140*90mm |
| Min tinggi pemotongan tunggal: | 3mm | Kecepatan memotong: | 15-50 kali/m |
| Kekuatan: | 6.1KW | Dimensi keseluruhan (l*w*h/mm): | 3600*2430*1750mm |
| Berat Mesin (Kg): | N.W3800 | ||
| Menyoroti: | Mesin trimmer tiga pisau canggih,Mesin pemotong 3 pisau otomatis,pemotong pisau presisi tinggi 3 |
||
Mengadopsi sistem kontrol PLC Keyance Jepang, pengaturan kecepatan konversi frekuensi, antarmuka operasi interaktif manusia-komputer, sistem ISM docking yang dapat ditingkatkan.
Fuselage terintegrasi dan sepenuhnya dicetak, strukturnya kuat dalam baja, dan pusat permesinan pentahedron Jerman
diproses dan dibentuk sekaligus untuk memastikan presisi tinggi.
Mengadopsi mekanisme rem ganda yang diperkuat, yang dapat mengerem dengan aman pada kecepatan tinggi dan kegagalan daya untuk memastikan keselamatan.
Fungsi penyesuaian tinggi otomatis buku membuat konversi lebih mudah dan lebih cepat.
Desain perkakas cepat, Anda dapat dengan mudah mengganti bilah tanpa alat.
Konfigurasikan 8 papan pisau bergerak keseluruhan untuk memastikan cakupan ukuran penuh.
Mengadopsi perangkat pelumasan silikon tepi ganda, permukaan pemotongan halus dan mulus - pasokan oli otomatis
pelumasan. Perlindungan tertutup sepenuhnya, perangkat opsional yang aman dan bising rendah: perangkat anti-pecah dapat dibeli dan dipasang sesuai kebutuhan
![]()
| Model | MF-ATT100S |
| Ukuran Maksimum yang Belum Dipangkas | 385*310mm |
| Ukuran Minimum yang Belum Dipangkas | 115*95mm |
| Tinggi Pemotongan Maks. | 100mm |
| Ukuran Jadi Maks. | 380*300mm |
| Ukuran Jadi Min. | 140*90mm |
| Tinggi Pemotongan Tunggal Min. | 3mm |
| Kecepatan Pemotongan | 15-50 kali/m |
| Daya (KW) | 6.1 |
| Dimensi Keseluruhan (P*l*T/mm) | 3600*2430*1750mm |
| Berat Mesin (Kg) | N.W3800 |
Berbasis di kota Dongguan, Provinsi Guangdong, kami Dongguan Maufung Machinery adalah produsen yang mengkhususkan diri dalam mesin penjilidan pasca-tekan buku dan mesin pembuat kotak kaku. Kami terutama memproduksi Mesin Lay Flat Buku Foto, Mesin Head Band Blok Buku, Pembuat Casing Semi Otomatis, Mesin Casing Buku Hard Cover, Mesin Pembentuk Sambungan, Mesin Pembulatan Blok Buku, Mesin Penyisipan Pita Elastis, Mesin Pemotong Sudut Ganda Bulat, Mesin Penjilidan Buku Kawat, Mesin Pembuat Kotak Kaku, dll.
Kami memiliki sejumlah besar insinyur teknis mesin profesional yang mengabdikan diri untuk meningkatkan teknik produksi mesin. Dengan terus meningkatkan kualitas produk dan layanan purna jual, kami juga fokus pada pengembangan diri yang berpegang pada “Prinsip Berorientasi pada Manusia, Kualitas untuk Strategi Bertahan Hidup, Kredibilitas untuk Strategi Pengembangan” dan “Berakar pada Kualitas, Berkembang melalui Merek” strategi. Kami menawarkan layanan purna jual yang bijaksana termasuk layanan pemasangan, penyesuaian, dan pemeliharaan untuk mesin. Peralatan produksi kelas satu, kekuatan teknis kelas satu, kualitas kelas satu, dan layanan kelas satu membuat kami memenangkan kepercayaan dari banyak perusahaan di dalam dan luar negeri.
![]()
■ Kami memiliki tenaga penjualan dan teknisi profesional, yang melayani Anda dengan keahlian dan keterampilan mereka yang luar biasa.
■ Kami telah mengekspor mesin ke lebih dari 100 negara, dan telah membangun sistem dan jaringan layanan yang berkembang dengan baik.
■ Semua Mesin menikmati garansi gratis satu tahun.
■ Pengoperasian mesin yang mudah dan kontrol kualitas yang ketat membuat purna jual sangat sederhana.
■ Layanan pemeliharaan yang profesional dan efisien, serta umpan balik yang cepat & akurat memastikan bahwa Anda akan menikmati perawatan berkualitas tinggi dan konsisten dari kami.
1. Apa garansi mesin?
--- garansi GRATIS satu tahun, dukungan teknik seumur hidup.
2. Apakah Anda seorang produsen?
--- Ya, kami adalah produsen yang berlokasi di Kota Dongguan.
3. Apakah layanan pemasangan insinyur tersedia?
--- Ya, kami menyediakan dukungan teknik online dan juga layanan pemasangan insinyur.
4. Bagaimana dengan proses layanan purna jual?
--- Ketika mesin Anda bermasalah, hubungi kami dan kami akan segera membantu Anda.
5. Apakah mesin Anda memiliki sertifikat CE?
--- Ya.
6. Berapa waktu produksi setelah melakukan pemesanan?
--- Sekitar 7-30 hari
7. Apakah kemasannya kuat?
---- Ya, tentu saja! Semua kemasan ekspor kami menggunakan kotak kayu yang kuat, semuanya sesuai dengan standar kemasan ekspor.
8. Apakah Anda memeriksa mesin sebelum pengiriman?
---- Ya, kami akan menguji mesin oleh departemen QC kami sebelum pengiriman.
Kontak Person: Marry Qu
Tel: 86-13763211611
Faks: 86-0769-21662570
Mesin Pembuat Hard Case Dua Stasiun / Pembuat Case Semi Otomatis MF-SCM500A2
1000pcs/H Book Casing In Machine Hard Cover Mesin Pengikat Buku MF-SKJ380AS
Mesin Pemotong Sudut Ganda Bulat Otomatis Penuh R6 R8 R10 Maufung Notebook MF-ACM380
Mesin Penyisipan Tali Elastis Buku Hard Cover Semi Otomatis Maufung Untuk Buku Harian MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Mesin Pemasangan Sampul Buku Semi Otomatis MF-SKJ380AS
Mesin Membentuk Buku Hidrolik 560*450mm 80mm Mesin Mengikat Buku Hardcover
Mesin Penjilidan Notebook Kawat O Ukuran A4 Mesin Penebuk Karton Mesin Perforasi Kertas MF-CPM300
Mesin Penjilidan Notebook Semi Otomatis Maufung A5 Double Loop Twin Coil Wire O MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Spiral Book Binding Machine MF-SDM360