| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | MAUFUNG |
| Sertifikasi: | CE |
| Nomor model: | MF-FQ1350A |
| Kuantitas min Order: | 1 set |
|---|---|
| Harga: | USD/EUR/CNY |
| Kemasan rincian: | Paket Kayu untuk Ekspor |
| Waktu pengiriman: | 7-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
| Model: | MF-FQ1350A | Ukuran Max Karton: | 1300 x 1250 mm |
|---|---|---|---|
| Ukuran Karton Min: | 120 x 150 mm | Ukuran Max Karton (Pemberian Otomatis): | 1250 x420 mm |
| Ukuran Minimal Karton (umpan otomatis): | 250x 150 mm | Ketebalan pemotongan: | 1 - 4 mm |
| Kecepatan: | 63 m/mnt | Kecepatan makan otomatis: | 30 - 150 lembar/menit |
| Pisau Pemotong: | 7 pasangan | Tenaga Motorik: | 2.2 kW |
| Dimensi Mesin (P×L×T): | 1810 x 2130 x 1600 mm | Berat Mesin: | 2650 kg |
| Menyoroti: | Mesin Pemotong Karton Cerdas,Mesin pemotong karton karton,Mesin pemotong karton 1 - 4 mm |
||
Paperboard Slitter Machine adalah mesin khusus yang dikembangkan untuk memotong papan buku berat, papan kartu.Mesin ini memiliki struktur yang wajar, operasi sederhana, ujung pemotong halus, akurasi tinggi dan efisiensi tinggi.
Mesin ini dilengkapi dengan 7 pasang (14 pcs) pisau pemotong individu.Pisau akan secara otomatis memotong kardus dengan efek yang bagus.
Mesin dapat mengambil sistem auto feeding dan menggunakan mode manual untuk ukuran besar karton.
![]()
| Model | MF-FQ1350A |
| Ukuran Kardus Maksimal | 1300 x 1250 mm |
| Ukuran Karton Min | 120 x 150 mm |
| Ukuran Karton Max (memakan otomatis) | 1250 x420 mm |
| Kartu Min Size (memakan otomatis) | 250 x 150 mm |
| Ketebalan Pemotongan | 1 - 4 mm |
| Kecepatan | 63 m/menit |
| Kecepatan pemakanan otomatis | 30 - 150 lembar/menit |
| Pisau pemotong | 7 Pasangan |
| Kekuatan motor | 2.2 kw |
| Dimensi mesin ((L × W × H) | 1810 x 2130 x 1600 mm |
| Berat mesin | 2650 kg |
Perusahaan kami terutama memproduksi Buku Foto Lay Flat Machine, Buku Block Head Band Machine, Semi Auto Case Maker, Hard Cover Book Case In Machine, Hard Cover Book Pressing & Creasing Machine,Mesin Pusing Buku Blok, mesin penonjolan otomatis, mesin pemotong sudut bulat otomatis, mesin penutup otomatis, mesin penyampaian dan penempel kertas otomatis, mesin buku Nipping, mesin memasukkan pita elastis,mesin hidraulik berdampak tulang belakang, dll Mengenai sebagai perusahaan manufaktur dan pemasaran yang berkembang, kami perusahaan kemasan peralatan pasca-pencetakan profesional memiliki merek terkenal independen kami MAUFUNG.Produk dijual dengan baik tidak hanya di Cina tetapi juga lebih dari 100 negara di dunia, seperti Amerika Serikat, negara Eropa, Belanda, Australia, Selandia Baru, Asia Tenggara, Rusia, Timur Tengah dan Afrika, dll.
![]()
Kami memiliki sejumlah besar insinyur teknis mesin profesional yang mencurahkan dalam meningkatkan teknik produksi mesin.Kami juga fokus pada pengembangan diri dengan mematuhi Prinsip Berorientasi pada Orang, Kualitas untuk Strategi Survival, Kredibilitas untuk Strategi Pembangunan dan Berakar pada Kualitas, Mengembangkan melalui Strategi Brand.layanan pengaturan dan pemeliharaan untuk mesinPeralatan produksi kelas satu, kekuatan teknis kelas satu, kualitas kelas satu dan layanan kelas satu membuat kami memenangkan kepercayaan dari banyak perusahaan di dalam dan luar negeri.
![]()
Kontak Person: Marry Qu
Tel: 86-13763211611
Faks: 86-0769-21662570
Mesin Pembuat Hard Case Dua Stasiun / Pembuat Case Semi Otomatis MF-SCM500A2
1000pcs/H Book Casing In Machine Hard Cover Mesin Pengikat Buku MF-SKJ380AS
Mesin Pemotong Sudut Ganda Bulat Otomatis Penuh R6 R8 R10 Maufung Notebook MF-ACM380
Mesin Penyisipan Tali Elastis Buku Hard Cover Semi Otomatis Maufung Untuk Buku Harian MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Mesin Pemasangan Sampul Buku Semi Otomatis MF-SKJ380AS
Mesin Membentuk Buku Hidrolik 560*450mm 80mm Mesin Mengikat Buku Hardcover
Mesin Penjilidan Notebook Kawat O Ukuran A4 Mesin Penebuk Karton Mesin Perforasi Kertas MF-CPM300
Mesin Penjilidan Notebook Semi Otomatis Maufung A5 Double Loop Twin Coil Wire O MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Spiral Book Binding Machine MF-SDM360