| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | MAUFUNG |
| Sertifikasi: | CE |
| Nomor model: | MF-65 |
| Kuantitas min Order: | 1 set |
|---|---|
| Harga: | USD/EUR/CNY |
| Kemasan rincian: | Paket Kayu untuk Ekspor |
| Waktu pengiriman: | 7-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
| Model: | MF-65 | MAKANAN: | Pemberian makan otomatis |
|---|---|---|---|
| Panjang pemotongan: | 420mm | Lebar celah: | 60mm |
| Ketebalan pemotongan: | 0,1-4mm | Kecepatan pemotongan: | 170 kali/mnt |
| Kekuatan: | 0.75kw | Dimensi Mesin (P×L×T): | 850*1100*1400mm |
| Berat mesin: | 500kg | ||
| Menyoroti: | Pemotong tulang auto feeding,Pemotong tulang karton,Pemotong tulang 0.75KW |
||
Model ini cocok untuk pemotongan kardus tulang belakang untuk buku hardcover. Ia mengadopsi teknik pengecoran yang tahan lama. Dan ia memiliki keuntungan operasi yang sederhana, tepi trim halus,presisi tinggi dan efisiensi tinggiKami mengembangkan dua model - manual makan dan otomatis makan.
![]()
| Model | MF-65 |
| Makan | Pengisian otomatis |
| Panjang Pemotongan | 420 mm |
| Lebar Patah | 60 mm |
| Ketebalan Pemotongan | 0.1-4mm |
| Kecepatan Pemotongan | 170 kali/menit |
| Kekuatan | 0.75KW |
| Dimensi mesin ((L × W × H) | 850*1100*1400mm |
| Berat mesin | 500kg |
Perusahaan kami terutama memproduksi Buku Foto Lay Flat Machine, Buku Block Head Band Machine, Semi Auto Case Maker, Hard Cover Book Case In Machine, Hard Cover Book Pressing & Creasing Machine,Mesin Pusing Buku Blok, mesin penonjolan otomatis, mesin pemotong sudut bulat otomatis, mesin penutup otomatis, mesin penyampaian dan penempel kertas otomatis, mesin buku Nipping, Mesin Masuk Pita Elastis,mesin hidraulik berdampak tulang belakang, dll Mengenai sebagai perusahaan manufaktur dan pemasaran yang berkembang, kami perusahaan kemasan peralatan pasca-pencetakan profesional memiliki merek terkenal independen kami MAUFUNG.Produk dijual dengan baik tidak hanya di Cina tetapi juga lebih dari 100 negara di dunia, seperti Amerika Serikat, negara Eropa, Belanda, Australia, Selandia Baru, Asia Tenggara, Rusia, Timur Tengah dan Afrika, dll.
![]()
Kami memiliki sejumlah besar insinyur teknis mesin profesional yang mencurahkan dalam meningkatkan teknik produksi mesin.Kami juga fokus pada pengembangan diri dengan mematuhi Prinsip Berorientasi pada Orang, Kualitas untuk Strategi Survival, Kredibilitas untuk Strategi Pembangunan dan Berakar pada Kualitas, Mengembangkan melalui Strategi Brand.layanan pengaturan dan pemeliharaan untuk mesinPeralatan produksi kelas satu, kekuatan teknis kelas satu, kualitas kelas satu dan layanan kelas satu membuat kami memenangkan kepercayaan dari banyak perusahaan di dalam dan luar negeri.
![]()
Kontak Person: Marry Qu
Tel: 86-13763211611
Faks: 86-0769-21662570
Mesin Pembuat Hard Case Dua Stasiun / Pembuat Case Semi Otomatis MF-SCM500A2
1000pcs/H Book Casing In Machine Hard Cover Mesin Pengikat Buku MF-SKJ380AS
Mesin Pemotong Sudut Ganda Bulat Otomatis Penuh R6 R8 R10 Maufung Notebook MF-ACM380
Mesin Penyisipan Tali Elastis Buku Hard Cover Semi Otomatis Maufung Untuk Buku Harian MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Mesin Pemasangan Sampul Buku Semi Otomatis MF-SKJ380AS
Mesin Membentuk Buku Hidrolik 560*450mm 80mm Mesin Mengikat Buku Hardcover
Mesin Penjilidan Notebook Kawat O Ukuran A4 Mesin Penebuk Karton Mesin Perforasi Kertas MF-CPM300
Mesin Penjilidan Notebook Semi Otomatis Maufung A5 Double Loop Twin Coil Wire O MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Spiral Book Binding Machine MF-SDM360