| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | MAUFUNG |
| Sertifikasi: | CE |
| Nomor model: | MF-560RSM |
| Kuantitas min Order: | 1 set |
|---|---|
| Kemasan rincian: | Paket Kayu untuk Ekspor |
| Waktu pengiriman: | 7-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
| Penggunaan: | Mesin Strapping Buku Bulat | Ketinggian: | 520mm |
|---|---|---|---|
| Tegangan: | 220v,1ph | Jaminan: | 1 tahun |
| Menyoroti: | 520mm Mesin Pemasangan Buku,220V 1PH Buku Kembali Rounding Mesin,110Kg Buku Back Rounding Mesin |
||
Mesin Pengikat Pembundel Buku Rounding MF-560RSM digunakan untuk mengikat blok yang sudah di-rounding agar tetap mempertahankan bentuk bulatnya. Biasanya digunakan setelah proses Rounding Blok (model MF-560R).
| Model | MF-560RSM |
| Catu daya | 220V,50HZ |
| Ketebalan Penekanan | 520mm |
| Dimensi Mesin (P*L*T) | 700*600*2100mm |
| Berat Mesin | 110Kg |
| Mesin Rounding Blok Buku MF-560R | Mesin Rounding Casing Buku MF-PRM420 |
Kontak Person: Marry Qu
Tel: 86-13763211611
Faks: 86-0769-21662570
Mesin Pembuat Hard Case Dua Stasiun / Pembuat Case Semi Otomatis MF-SCM500A2
1000pcs/H Book Casing In Machine Hard Cover Mesin Pengikat Buku MF-SKJ380AS
Mesin Pemotong Sudut Ganda Bulat Otomatis Penuh R6 R8 R10 Maufung Notebook MF-ACM380
Mesin Penyisipan Tali Elastis Buku Hard Cover Semi Otomatis Maufung Untuk Buku Harian MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Mesin Pemasangan Sampul Buku Semi Otomatis MF-SKJ380AS
Mesin Membentuk Buku Hidrolik 560*450mm 80mm Mesin Mengikat Buku Hardcover
Mesin Penjilidan Notebook Kawat O Ukuran A4 Mesin Penebuk Karton Mesin Perforasi Kertas MF-CPM300
Mesin Penjilidan Notebook Semi Otomatis Maufung A5 Double Loop Twin Coil Wire O MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Spiral Book Binding Machine MF-SDM360