| Tempat asal: | Guangdong, Tiongkok |
| Nama merek: | MAUFUNG |
| Kuantitas min Order: | 1 |
|---|
| Nilai Otomatis: | Otomatis | Jenis: | Mesin Pemasangan Sampul Buku |
|---|---|---|---|
| Dimensi: | 4950*2650*2000mm | Voltase: | 380V |
| Berat: | 2000kg | Kecepatan: | 600 buah/jam |
| Kekuatan: | 9kw | Catu daya: | 380V, 50Hz |
| Tebal Blok Buku: | 4-60mm | Ukuran Chipboard Maks: | 380*270mm |
| Ukuran Chipboard Minimal: | 100x100mm | Kekuatan Mainframe: | 9kw |
| Kecepatan kerja: | 600 buah/jam | Ukuran Casing Keras Maks: | 380*270mm |
| Ukuran Hard Case Min: | 100*100mm | ||
| Menyoroti: | Mesin penjilidan buku catatan otomatis 600pcs/jam,Mesin pemasangan sampul buku keras 380V,Mesin penjilidan buku catatan otomatis 9KW |
||
Aplikasi:Buku catatan, buku sampul keras, buku foto, buku anak-anak dan banyak lagi.
| Nomor model | MF-FAC390A |
|---|---|
| Sumber Daya | 380V, 50HZ |
| Daya mainframe | 9kw |
| Kecepatan Kerja | 600 PCS/JAM |
| Ketebalan Blok Buku | 4-60mm |
| Ukuran Papan Chip Hard Case (Max) | 380*270mm |
| Ukuran papan chipboard kasus keras (Min) | 100*100mm |
| Berat mesin | 2000kg |
| Dimensi mesin (L × W × H) | 4950*2650*2000mm |
Model MF-FAC390A didasarkan pada model MF-FAC390, dengan dua stasiun pers & creasing unit, kecepatannya sangat meningkat.Buku gambar dan buku-buku penutup keras lainnya.
Fiturnya:
Mesin ini adalah solusi yang ideal untuk produksi buku hardcover yang efisien.
Dongguan Maufung Machinery Co., Ltd adalah produsen terkemuka dalam mesin pengikat buku hard cover dan mesin kemasan Rigid Box.
Kami memiliki merek independen MAUFUNG dan memprioritaskan kualitas dan layanan purna jual.produk kami diekspor ke lebih dari 100 negara di seluruh dunia.
Perusahaan kami adalah sebuah pabrik.
Kau bisa mengunjungi pabrik kami jika kau mau.
Kami akan mengirim insinyur kami atau video instalasi, jika diperlukan.
Kami tersedia 24 jam online.
Satu tahun.
Kontak Person: Marry Qu
Tel: 86-13763211611
Faks: 86-0769-21662570
Mesin Pembuat Hard Case Dua Stasiun / Pembuat Case Semi Otomatis MF-SCM500A2
1000pcs/H Book Casing In Machine Hard Cover Mesin Pengikat Buku MF-SKJ380AS
Mesin Pemotong Sudut Ganda Bulat Otomatis Penuh R6 R8 R10 Maufung Notebook MF-ACM380
Mesin Penyisipan Tali Elastis Buku Hard Cover Semi Otomatis Maufung Untuk Buku Harian MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Mesin Pemasangan Sampul Buku Semi Otomatis MF-SKJ380AS
Mesin Membentuk Buku Hidrolik 560*450mm 80mm Mesin Mengikat Buku Hardcover
Mesin Penjilidan Notebook Kawat O Ukuran A4 Mesin Penebuk Karton Mesin Perforasi Kertas MF-CPM300
Mesin Penjilidan Notebook Semi Otomatis Maufung A5 Double Loop Twin Coil Wire O MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Spiral Book Binding Machine MF-SDM360