| Tempat asal: | Guangdong, Tiongkok |
| Nama merek: | MAUFUNG |
| Kuantitas min Order: | 1 |
|---|---|
| Harga: | $13,000-14,000 |
| Kekuatan: | 5.2kw | Voltase: | 380V/220v |
|---|---|---|---|
| Dimensi Mesin: | 1780×1620×1400mm | Berat Mesin: | 550KG (Barat Laut), 700KG (GW) |
| Kecepatan kerja: | 1-3PCS/menit | Ketebalan kertas karton: | 1-4mm |
| Lebar Tulang Belakang Hard Case: | 9mm (Min) | Buka Ukuran Kotak Buku: | 780x430mm (Maks), 140x140mm (Min) |
| ketebalan kertas: | 80-200 gram | Ukuran Kemasan: | 2100*1300*1830mm |
| Kecepatan Mengikat: | 2-3 pcs/menit | Ukuran kertas maks: | 780*430mm |
| Ukuran kertas min: | 125*125mm | Kecepatan perekatan: | 20-40 buah (MF-GM500) |
| Max Coating Width: | 500mm (MF-GM500) | ||
| Menyoroti: | Mesin Penjilidan Notebook Semi-otomatis,Mesin pembuatan kasus buku 5.2KW daya,Mesin pengikat notebook 1-4mm karton |
||
| Model | MF-SCM500A |
|---|---|
| Sumber Daya | 380V/220V, 50HZ |
| Daya Mainframe | 5.2kw |
| Kecepatan Kerja | 1-3PCS/menit |
| Ketebalan Kardus | 1-4mm |
| Lebar tulang belakang kasus keras (Min) | 9 mm |
| Ukuran Kasus Buku Terbuka (Max) | 780x430mm |
| Ukuran Kasus Buku Terbuka (Min) | 140x140mm |
| Ketebalan kertas | 80-200g |
| Dimensi mesin (L × W × H) | 1780 × 1620 × 1400 mm |
| Ukuran Kemasan (LxWxH) | 2100*1300*1830mm |
| Berat mesin | N.W 550KG; G.W.700KG |
Kontak Person: Marry Qu
Tel: 86-13763211611
Faks: 86-0769-21662570
Mesin Pembuat Hard Case Dua Stasiun / Pembuat Case Semi Otomatis MF-SCM500A2
1000pcs/H Book Casing In Machine Hard Cover Mesin Pengikat Buku MF-SKJ380AS
Mesin Pemotong Sudut Ganda Bulat Otomatis Penuh R6 R8 R10 Maufung Notebook MF-ACM380
Mesin Penyisipan Tali Elastis Buku Hard Cover Semi Otomatis Maufung Untuk Buku Harian MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Mesin Pemasangan Sampul Buku Semi Otomatis MF-SKJ380AS
Mesin Membentuk Buku Hidrolik 560*450mm 80mm Mesin Mengikat Buku Hardcover
Mesin Penjilidan Notebook Kawat O Ukuran A4 Mesin Penebuk Karton Mesin Perforasi Kertas MF-CPM300
Mesin Penjilidan Notebook Semi Otomatis Maufung A5 Double Loop Twin Coil Wire O MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Spiral Book Binding Machine MF-SDM360