| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | MAUFUNG |
| Sertifikasi: | CE |
| Nomor model: | MF-SCM500 |
| Kuantitas min Order: | 1 Set |
|---|---|
| Harga: | USD/EUR/RMB |
| Kemasan rincian: | Paket Kayu untuk Ekspor |
| Waktu pengiriman: | 7-15 Hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
| Menyediakan kemampuan: | 100 set/bulan |
| model: | MF-SCM500 | Kecepatan: | 100-150 PC/jam |
|---|---|---|---|
| Ukuran maksimal: | 780*430mm | Ukuran min: | 140*140mm |
| ketebalan kertas: | 80-200gsm | ketebalan karton: | 1-4mm |
| Jaminan: | 1 Tahun | Voltase: | 380/220v, 3ph |
| Penggunaan: | Buku Cover Hard, Notebook, Kalender, Sertifikat | Aplikasi: | Rumah cetak kecil |
| Menyoroti: | mesin penjilidan hardcover semi otomatis,Mesin membuat sampul buku catatan,mesin penjilidan buku hardcover dengan garansi |
||
Case Maker MF-SCM500 ini terutama digunakan untuk buku foto yang disesuaikan dan individual (album foto), folder, sertifikat, kalender, buku hardcover.Model ini adalah posisi karton biasa yang fleksibel dan menghemat waktu dalam penyesuaian mesin untuk pesanan khususMesin ini dioperasikan oleh satu operator.
| Model | MF-SCM500 |
| Sumber Daya | 380V/220V, 50HZ |
| Daya Mainframe | 5.2kw |
| Kecepatan Kerja | 1-3PCS/menit |
| Ketebalan Kardus | 1-4mm |
| Lebar Tulang Belakang Kasus Kekerasan ((Min) | 8 mm |
| Ukuran Kasus Buku Terbuka ((Max)) | 780x430mm |
| Ukuran Kasus Buku Terbuka ((Min) | 140x140mm |
| Dimensi mesin ((L × W × H) | 1780 × 1620 × 1000 mm |
| Ketebalan kertas | 80-200g |
| Berat mesin | 500kg |
![]()
![]()
■ Kami memiliki penjual profesional dan teknisi, yang melayani Anda melayani dengan keahlian dan keterampilan yang luar biasa.
■ Kami telah mengekspor mesin ke lebih dari 100 negara, dan membangun sistem layanan dan jaringan yang berkembang dengan baik.
■ Semua Mesin menikmati satu tahun garansi gratis.
■ Pengoperasian mesin yang mudah dan kontrol kualitas yang ketat membuat layanan purna jual sangat sederhana.
■ Layanan pemeliharaan yang profesional dan efisien, dan umpan balik yang cepat dan akurat memastikan bahwa Anda akan menikmati perawatan berkualitas tinggi dan konsisten dari kami.
![]()
Kami Dongguan Maufung Machinery adalah produsen yang mengkhususkan diri dalam mesin pengikat buku dan mesin pembuatan kotak kaku.Mesin Head Band Buku Blok, Semi Auto Case Maker, Hard Cover Book Case In Machine, Buku Block Rounding Machine, Wire Book Binding Machines, Mesin Rigid Box Making, dll.
Kami telah menginstal mesin ke lebih dari 100 negara. seperti Amerika Serikat, Spanyol, Portugal,Bulgaria, Finlandia, Jerman, Ukraina, Italia, Brasil, Chili, Bolivia, Peru, Kolombia,Trinidad dan Tobago; Australia, Selandia Baru; Rusia, Belarus, Rumania, Turki, UZ, TJ, KZ, Azerbaijan; Indonesia, Malaysia, Thailand, Myanmar, Vietnam, Korea, Sri Lanka, India, Singapura, Filipina; Bahrain; Qatar,Dubai, Israel, Arab, Kuwait, Yaman, Sudan, Yordania, Mesir, Aljazair, Mauritius, Benin, Burkina Faso, Tunisia, Ethiopia, dll Menanti kerjasama dengan Anda!
Kontak Person: Marry Qu
Tel: 86-13763211611
Faks: 86-0769-21662570
Mesin Pembuat Hard Case Dua Stasiun / Pembuat Case Semi Otomatis MF-SCM500A2
1000pcs/H Book Casing In Machine Hard Cover Mesin Pengikat Buku MF-SKJ380AS
Mesin Pemotong Sudut Ganda Bulat Otomatis Penuh R6 R8 R10 Maufung Notebook MF-ACM380
Mesin Penyisipan Tali Elastis Buku Hard Cover Semi Otomatis Maufung Untuk Buku Harian MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Mesin Pemasangan Sampul Buku Semi Otomatis MF-SKJ380AS
Mesin Membentuk Buku Hidrolik 560*450mm 80mm Mesin Mengikat Buku Hardcover
Mesin Penjilidan Notebook Kawat O Ukuran A4 Mesin Penebuk Karton Mesin Perforasi Kertas MF-CPM300
Mesin Penjilidan Notebook Semi Otomatis Maufung A5 Double Loop Twin Coil Wire O MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Spiral Book Binding Machine MF-SDM360