| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | MAUFUNG |
| Sertifikasi: | CE |
| Nomor model: | MF-SCM500 |
| Kuantitas min Order: | 1 Set |
|---|---|
| Harga: | USD/EUR/RMB |
| Kemasan rincian: | Paket Kayu untuk Ekspor |
| Waktu pengiriman: | 7-15 Hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
| Menyediakan kemampuan: | 100 set/bulan |
| model: | MF-SCM500 | Kecepatan: | 100-150 PC/jam |
|---|---|---|---|
| Ukuran maksimal: | 780*430mm | Ukuran min: | 140*140mm |
| ketebalan kertas: | 80-200gsm | ketebalan karton: | 1-4mm |
| Jaminan: | 1 Tahun | Voltase: | 380/220v, 3ph |
| Penggunaan: | Buku Cover Hard, Notebook, Kalender, Sertifikat | Aplikasi: | Rumah cetak kecil |
| Menyoroti: | mesin penjilidan hardcover semi otomatis,Mesin membuat sampul buku catatan,mesin penjilidan buku hardcover dengan garansi |
||
Case Maker MF-SCM500 ini terutama digunakan untuk buku foto (album foto), folder, sertifikat, kalender, buku hardcover yang disesuaikan dan individual. Model ini menggunakan penempatan karton secara manual yang fleksibel dan hemat waktu dalam penyesuaian mesin untuk pesanan yang disesuaikan. Mesin ini dioperasikan oleh satu operator. Ini adalah mitra yang baik dari pasca-cetak digital.
| Model | MF-SCM500 |
| Catu Daya | 380V/220V, 50HZ |
| Daya Mainframe | 5.2kw |
| Kecepatan Kerja | 1-3PCS/menit |
| Ketebalan Karton | 1-4mm |
| Lebar Punggung Hard Case (Min) | 8mm |
| Ukuran Case Buku Terbuka (Maks) | 780x430mm |
| Ukuran Case Buku Terbuka (Min) | 140x140mm |
| Dimensi Mesin (P×L×T) | 1780×1620×1000mm |
| Ketebalan Kertas | 80-200g |
| Berat Mesin | 500kg |
![]()
![]()
■ Kami memiliki tenaga penjualan dan teknisi profesional, yang melayani Anda dengan keahlian dan keterampilan mereka yang luar biasa.
■ Kami telah mengekspor mesin ke lebih dari 100 negara, dan telah membangun sistem dan jaringan layanan yang berkembang dengan baik.
■ Semua Mesin menikmati garansi gratis satu tahun.
■ Pengoperasian mesin yang mudah dan kontrol kualitas yang ketat membuat purna jual sangat sederhana.
■ Layanan pemeliharaan yang profesional dan efisien, serta umpan balik yang cepat & akurat memastikan bahwa Anda akan menikmati perawatan berkualitas tinggi dan konsisten dari kami.
![]()
Kami Dongguan Maufung Machinery adalah produsen yang mengkhususkan diri dalam mesin penjilidan pasca-cetak buku dan mesin pembuat kotak kaku. Kami terutama memproduksi Mesin Lay Flat Buku Foto, Mesin Head Band Blok Buku, Pembuat Case Semi Otomatis, Mesin Case Buku Hard Cover, Mesin Pembulatan Blok Buku, Mesin Penjilidan Buku Kawat, Mesin Pembuat Kotak Kaku, dll.
Kami telah memasang mesin ke lebih dari 100 negara. seperti Amerika Serikat, Spanyol, Portugal, Bulgaria, Finlandia, Jerman, Ukraina, Italia, Brasil, Chili, Bolivia, Peru, Kolombia, Trinidad dan Tobago; Australia, Selandia Baru; Rusia, Belarus, Rumania, Turki, UZ, TJ, KZ, Azerbaijan; Indonesia, Malaysia, Thailand, Myanmar, Vietnam, Korea, Sri Lanka, India, Singapura, Filipina; Bahrain; Qatar, Dubai, Israel, Arab, Kuwait, Yaman, Sudan, Yordania, Mesir, Aljazair, Mauritius, Benin, Burkina Faso, Tunisia, Ethiopia, dll. Berharap untuk bekerja sama dengan Anda!
Kontak Person: Marry Qu
Tel: 86-13763211611
Faks: 86-0769-21662570
Mesin Pembuat Hard Case Dua Stasiun / Pembuat Case Semi Otomatis MF-SCM500A2
1000pcs/H Book Casing In Machine Hard Cover Mesin Pengikat Buku MF-SKJ380AS
Mesin Pemotong Sudut Ganda Bulat Otomatis Penuh R6 R8 R10 Maufung Notebook MF-ACM380
Mesin Penyisipan Tali Elastis Buku Hard Cover Semi Otomatis Maufung Untuk Buku Harian MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Mesin Pemasangan Sampul Buku Semi Otomatis MF-SKJ380AS
Mesin Membentuk Buku Hidrolik 560*450mm 80mm Mesin Mengikat Buku Hardcover
Mesin Penjilidan Notebook Kawat O Ukuran A4 Mesin Penebuk Karton Mesin Perforasi Kertas MF-CPM300
Mesin Penjilidan Notebook Semi Otomatis Maufung A5 Double Loop Twin Coil Wire O MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Spiral Book Binding Machine MF-SDM360