| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | MAUFUNG |
| Sertifikasi: | CE |
| Nomor model: | MF-PBM350 |
| Kuantitas min Order: | 1 Set |
|---|---|
| Harga: | USD/CNY/EUR |
| Kemasan rincian: | Paket Kayu untuk Ekspor |
| Waktu pengiriman: | 7-15 Hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
| Menyediakan kemampuan: | 50 set/bulan |
| Model: | MF-PBM350 | Kecepatan Maks: | 3500-6000 kali/jam |
|---|---|---|---|
| Ukuran kertas maks: | 420*300mm | Ukuran kertas min: | 140*60mm |
| Jaminan: | 1 Tahun | Kondisi: | Baru |
| Menyoroti: | mesin perforasi notebook untuk halaman tear-off,mesin perforasi sudut halaman MF-PBM350,mesin pemotong kertas dengan fungsi perforasi |
||
Model ini banyak diterapkan pada produk buku catatan dan buku harian.
Versi 1: Digunakan untuk membuat garis perforasi di bagian bawah setiap halaman, yang memberikan akhir yang memuaskan untuk setiap entri.
Versi 2: Digunakan untuk melubangi lubang YO untuk penjilidan kawat O.
Versi 3: Digunakan untuk pemotongan tab indeks halaman
![]()
![]()
| Model |
MF-PBM350 |
| Catu Daya | 380V, 50HZ,3PH |
| Ukuran Kertas Maks | 420*300mm |
| Ukuran Kertas Min | 140*60mm |
| Ketebalan Pelubangan | 0.5mm- 4mm |
| Ketebalan Pemuatan Kertas Maks | 500mm |
| Kecepatan Kerja Maks | 3500-6000 kali/jam |
| Kompresor Udara | 4-6 bar |
| Daya | 3.5 kw |
| Dimensi Mesin (P×L×T) | 2580*870*1450mm |
| Berat Mesin | 950KG |
Berbasis di kota Dongguan, Provinsi Guangdong, kami Dongguan Maufung Machinery adalah produsen yang mengkhususkan diri dalam mesin penjilidan pasca-cetak buku dan mesin pembuat kotak kaku. Kami terutama memproduksi Mesin Lay Flat Buku Foto, Mesin Head Band Blok Buku, Pembuat Casing Semi Otomatis, Mesin Casing Buku Hard Cover, Mesin Pembentuk Sambungan, Mesin Pembulatan Blok Buku, Mesin Penyisipan Pita Elastis, Mesin Pemotong Sudut Ganda, Mesin Penjilidan Buku Kawat, Mesin Pembuat Kotak Kaku, dll.
![]()
■ Kami memiliki tenaga penjualan dan teknisi profesional, yang melayani Anda dengan keahlian dan keterampilan mereka yang luar biasa.
■ Kami telah mengekspor mesin ke lebih dari 100 negara, dan telah membangun sistem dan jaringan layanan yang berkembang dengan baik.
■ Semua Mesin menikmati garansi gratis satu tahun.
■ Pengoperasian mesin yang mudah dan kontrol kualitas yang ketat membuat purna jual sangat sederhana.
■ Layanan pemeliharaan yang profesional dan efisien, serta umpan balik yang cepat & akurat memastikan bahwa Anda akan menikmati perawatan berkualitas tinggi dan konsisten dari kami.
![]()
Kontak Person: Marry Qu
Tel: 86-13763211611
Faks: 86-0769-21662570
Mesin Pembuat Hard Case Dua Stasiun / Pembuat Case Semi Otomatis MF-SCM500A2
1000pcs/H Book Casing In Machine Hard Cover Mesin Pengikat Buku MF-SKJ380AS
Mesin Pemotong Sudut Ganda Bulat Otomatis Penuh R6 R8 R10 Maufung Notebook MF-ACM380
Mesin Penyisipan Tali Elastis Buku Hard Cover Semi Otomatis Maufung Untuk Buku Harian MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Mesin Pemasangan Sampul Buku Semi Otomatis MF-SKJ380AS
Mesin Membentuk Buku Hidrolik 560*450mm 80mm Mesin Mengikat Buku Hardcover
Mesin Penjilidan Notebook Kawat O Ukuran A4 Mesin Penebuk Karton Mesin Perforasi Kertas MF-CPM300
Mesin Penjilidan Notebook Semi Otomatis Maufung A5 Double Loop Twin Coil Wire O MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Spiral Book Binding Machine MF-SDM360