| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | MAUFUNG |
| Sertifikasi: | CE |
| Nomor model: | MF-APW580S |
| Kuantitas min Order: | 1 Set |
|---|---|
| Kemasan rincian: | Paket Kayu untuk Ekspor |
| Waktu pengiriman: | 7-15 Hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
| model: | MF-APW580S | Kecepatan: | Hingga 1000 per jam |
|---|---|---|---|
| Tekanan udara: | 5-8kg | Diameter kawat o: | 1/4-3/4 |
| ukuran kertas maksimal: | 580mm x 720mm | Ukuran kertas minimal: | Buku ukuran A6 |
| Ketebalan pukulan maks: | 5 kali total 15mm | Tenaga listrik: | 3 jam 380 |
| Ukuran tepi pukulan maksimal: | 580mm | Ukuran tepi pengikatan maksimal: | 580mm |
| Menyoroti: | mesin penjilidan spiral untuk buku catatan,Mesin pengikat kertas kalender tusukan,Mesin pengikat kawat dengan garansi |
||
Mesin Pencetakan Kalender sepenuhnya otomatis, Laptop Hard Cases Cardboard Perforating Machine MF-APW580S
Mesin tipe PBW580s termasuk bagian pemasangan kertas, bagian perforasi lubang, bagian pemasangan penutup kedua dan bagian kawat atau pengikat.
Proses kerja
Alat pengikat tersedia pilih (1/4, 5/16, 3/8, 7/16, 1/2,9/16,5/8,3/42.
![]()
| kecepatan | Hingga 1000 per jam |
| Tekanan udara | 5-8 kgf |
| Kawat o diameter | 1/4-3/4 |
| Ukuran kertas maksimum | 580 mm x 720 mm |
| Ukuran kertas minimal | Buku ukuran A6 |
| Ketebalan pukulan maksimum | 5 kali total 15mm |
| Tenaga listrik | 3ph 380 |
| Ukuran tepi tusukan maksimum | 580mm |
| Ukuran tepi pengikat maksimum | 580mm |
Kontak Person: Marry Qu
Tel: 86-13763211611
Faks: 86-0769-21662570
Mesin Pembuat Hard Case Dua Stasiun / Pembuat Case Semi Otomatis MF-SCM500A2
1000pcs/H Book Casing In Machine Hard Cover Mesin Pengikat Buku MF-SKJ380AS
Mesin Pemotong Sudut Ganda Bulat Otomatis Penuh R6 R8 R10 Maufung Notebook MF-ACM380
Mesin Penyisipan Tali Elastis Buku Hard Cover Semi Otomatis Maufung Untuk Buku Harian MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Mesin Pemasangan Sampul Buku Semi Otomatis MF-SKJ380AS
Mesin Membentuk Buku Hidrolik 560*450mm 80mm Mesin Mengikat Buku Hardcover
Mesin Penjilidan Notebook Kawat O Ukuran A4 Mesin Penebuk Karton Mesin Perforasi Kertas MF-CPM300
Mesin Penjilidan Notebook Semi Otomatis Maufung A5 Double Loop Twin Coil Wire O MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Spiral Book Binding Machine MF-SDM360