| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | MAUFUNG |
| Sertifikasi: | CE |
| Nomor model: | MF-SKJ380AS |
| Kuantitas min Order: | 1 Set |
|---|---|
| Harga: | USD/CNY/EUR |
| Kemasan rincian: | Paket Kayu untuk Ekspor |
| Waktu pengiriman: | 7-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
| Menyediakan kemampuan: | 100 Set/Bulan |
| Model: | MF-SKJ380AS | Kecepatan Maks: | 1000 buah/jam |
|---|---|---|---|
| Ukuran Maks: | 360*270mm | Ukuran Minimal: | 90*60mm |
| voltase: | 380/220v, 3ph | Ketebalan blok: | 4-60mm |
| Penggunaan: | Mesin Pembuat Album Foto | Aplikasi: | Toko foto, studio fotografi, rumah cetak |
| Menyoroti: | Mesin Penjilidan Buku Hard Cover,Mesin casing foto 360x270mm,Penjilid buku 17 PCS per menit |
||
![]()
Mesin Semi Otomatis Casing-In untuk Album Foto MF-SKJ380AS
Semi Auto Casing-In Machine MF-SKJ380AS banyak digunakan untuk mengikat buku hard cover, notebook, soft cover notebook, buku foto, buku anak-anak, dll..
![]()
1. Versi standar adalah untuk hard cover buku casing dalam dengan pilihan dari soft cover cetakan untuk soft cover buku casing dalam.
2. Versi bea cukai untuk buku tulang belakang bulat.
| Soft Cover Book Casing Dalam Mesin | Buku lingkaran tulang belakang casing di mesin |
| Model | MF-SKJ380AS |
| Sumber Daya | 380V/220V, 50HZ |
| Daya mainframe | 1.5kw |
| Kecepatan Kerja | 0-17PCS/menit (kecepatan yang dapat disesuaikan) |
| Ketebalan Blok Buku | 4-60mm |
| Hard Case Chipboard Ukuran ((Max) | 360x270mm |
| Ukuran kayu lapis kotak keras ((min) | 90x60mm |
| Dimensi mesin ((L × W × H) | 1820 × 930 × 2100 mm |
| Berat mesin | 540kg |
1Kecepatan disesuaikan: kisaran kecepatan 0-1000 buku/jam (17 buku/menit).
2. Tiga mode: Auto, Semi Auto dan mode inci. Inch-in switch adalah untuk penyelarasan yang tepat untuk penyesuaian mesin.
3. Fungsi power off otomatis: Motor mesin akan berhenti berjalan jika tidak beroperasi dalam 10 menit. Ini menjamin keselamatan operator dan sangat memperpanjang umur kerja mesin.
4. Komponen berkualitas tinggi: Kami menerapkan suku cadang berkualitas tinggi seperti Mutsushibi, Omron.
|
Auto Casing In & Joint Forming Machine MF-FAC390
|
Ukuran Besar Semi Auto Casing Dalam Mesin MF-SKJ560
|
| Mesin Membentuk Pasangan Buku MF-PCM380EV/560EV | Semi Auto Case Maker MF-SCM500A |
Kontak Person: Marry Qu
Tel: 86-13763211611
Faks: 86-0769-21662570
Mesin Pembuat Hard Case Dua Stasiun / Pembuat Case Semi Otomatis MF-SCM500A2
1000pcs/H Book Casing In Machine Hard Cover Mesin Pengikat Buku MF-SKJ380AS
Mesin Pemotong Sudut Ganda Bulat Otomatis Penuh R6 R8 R10 Maufung Notebook MF-ACM380
Mesin Penyisipan Tali Elastis Buku Hard Cover Semi Otomatis Maufung Untuk Buku Harian MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Mesin Pemasangan Sampul Buku Semi Otomatis MF-SKJ380AS
Mesin Membentuk Buku Hidrolik 560*450mm 80mm Mesin Mengikat Buku Hardcover
Mesin Penjilidan Notebook Kawat O Ukuran A4 Mesin Penebuk Karton Mesin Perforasi Kertas MF-CPM300
Mesin Penjilidan Notebook Semi Otomatis Maufung A5 Double Loop Twin Coil Wire O MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Spiral Book Binding Machine MF-SDM360